Конкурс DLA Piper для студентов-юристов

Международная юридическая фирма DLA Piper объявила о начале Всеукраинского конкурса для студентов-юристов 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба фирмы.

Конкурс проходит для студентов 4 и 5 курсов юридических факультетов украинских ВУЗов. В рамках своей практики по корпоративной социальной ответственности DLA Piper совет предоставить возможность для профессионального развития молодому поколению украинских юристов.

Победители конкурса получат возможность стажироваться в киевском офисе компании в течение одного месяца под руководством признанных на международном уровне юристов.

В состав Судейской Коллегии конкурса 2015 года входят:
• Вахель Юрий, заместитель генерального директора по юридическим вопросам и развитию бизнеса, ООО «Нобл Ресорсиз Украина», эксперт Украинской аграрной конфедерации
• Журжий Андрей, управляющий юридического департамента, «Фоззи Груп»
• Карпенко Маргарита, управляющий партнер офиса DLA Piper на Украине (Киев)
• Кондратюк Александр, юрист, ООО «Санофи – Авентис Украина»
• Кочергина Наталия, партнер и руководитель практики недвижимости офиса DLA Piper на Украине (Киев)
• Кравченко Ольга, директор юридического департамента, Министерство образования и науки Украины
• Лазуренко Анна, начальник юридического департамента, ООО «Луи Дрейфус Комодитиз Украина Лтд.»
• Лапа Дмитрий, юридический советник по правовым вопросам, ООО «Столичный ЦУМ»
• Солопов Максим, начальник юридического департамента, «Allegro Group»
• Сыроид Оксана, Заместитель Председателя Верховного Совета Украины
• Чалая Екатерина, управляющий партнер IT-холдинга MMI Group

Заявки на участие в конкурсе, а также письменные работы студенты должны подать до 23 февраля 2015 г. Собеседования с полуфиналистами и награждение будут проходить уже в апреле 2015 года после всех необходимых проверок.

Детальная информация об условиях участия в конкурсе 2015 года представлена на сайте DLA Piper: https://www.dlapiper.com/en/ukraine/offices/kyiv/.

Кроме того, заинтересованные студенты могут позвонить в отдел маркетинга DLA Piper Украина по телефону +380 44 490 9579 или отправить запрос на scholarship@dlapiper.com, и получить всю необходимую информацию.